На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1958, 66 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
Анекдот: физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович.)))

«В школе меня называли Моцарелла»: как живут люди с необычными именами

Репост публикации
Могу констатировать манию величия у всех представителей шоу-бизнеса. Старшее поколение, к которому я имею честь относиться, давно не смотрит эту убогую пошлятину, по инерции именуемую "Новогодними огоньками". Никому уже не интересны все эти певуны и певуньи. Пусть уже сидят по домам наконец. А если
...Далее

Почему россияне не хотят видеть Пугачеву на «голубых огоньках»?

Репост публикации
Эта веселая миниатюра не имеет к реальной жизни никакого отношения. Ни в плане здоровья людей указанного возраста, ни в плане финансовых возможностей среднестатистического россиянина. Вот страдания из-за отсутствия денег на сиделку для мамы или папы - это ближе к истине.

Евгения Лещинская. Неожиданное знакомство...

Картина дня

наверх