На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1948, 75 лет
  • 1 друг
В картине "Движение вверх" показан истинный патриотизм советских спортсменов, Флаг, Гимн, миллионы искренних болельщиков-патриотов! А выступление "олимпийцев из России" под белым флагом инкогнито нам не надо. Не тратьте, господа, народные деньги на это шоу "олимпиада"!
Репост публикации
Не надо оскорблять братский народ. Преступная власть на Украине долго не продержится, а народ останется!

Киев должен вернуть России пол-Украины в случае признания советской "оккупации

Репост публикации
Я родился и вырос в СССР! И я горжусь своей Родиной! Жаль мне те ничтожества, которые предали СССР, предают Россию за кусок пармезана и "хаммона". В СССР в послевоенное время с голоду не пухли, Ежегодно Сталин объявлял о снижении цен. Детство у нас было счастливое, пионерские лагеря, спорт, кружки
...Далее

Про голодное советское детство и продажу Родины за пармезан

Репост публикации
Предатели всегда опасней и наносят ущерб весомее открытых врагов. Давно пора "демократов" ограничить в их возможностях.

Продажные подонки

Репост публикации
Сегодня эти страны наши соседи. Плохие или хорошие, но соседи! А завтра - это цели первого удара! Каждый выбирает свою судьбу сам. Если народы не согласны с действиями своих правителей  сателлитов США, то меняйте их ради своих детей!

МИД России предупредил страны, размещающие на своей территории сил НАТО

Картина дня

наверх