На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1961, 62 года
  • Высшее
  • 23 друга
Мало того,  читатели не поймут. Это пол беды. А каково человеку видеть свою фотографию под некрологом. Авторы вообще  ни о чем не думают.
Вряд ли теперь ребенок этой Аннушки останется в этой школе. Молодец, брата за решетку отправила. А муж же такой крутой в переписке, что же деверя под статью подставил?
Репост публикации
Странно все это. Мамаша, безусловно, мразь, но она что не понимала, что ребенок полгода жив без еды? Кто-то же мыл девочку, иначе она бы сгнила. Как-то все запутано.

Матери найденной в шкафу малышки грозит до 3 лет тюрьмы

А я считаю. что она права. Те. кто сейчас ее ругают, так вот речь не о ней. Вам детей-то не жалко? Восемь человек на 30 тысяч! Что они едят. что носят. где спят! Это мамаша неадекватная. От всех мужиков штампует детей. алименты никто не платит. а она опять рожает. Рано или поздно эти дети окажутся
...Далее
Репост публикации
А платья отстой, особенно первые два. Во втором я бы в магазин не пошла

Блеск и нищета красных дорожек: Нелли Уварова, Ирина Безрукова и Алёна Апина

Картина дня

наверх