На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1963, 60 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Мало ли кто чего там когда то хотел или хочет сейчас. Вот я на 1000000% уверен, что в душе своей поганенькой каждый вонючий хохол хочет ПРИЛЮДНО отсосать у Путина так, чтобы весть мир увидел это! Ну и что с того? Это только их паганок хотелки.

Генерал СБУ: мы готовились вывезти Путина из Минска за 45 минут

Репост публикации
Вот хохлы животные, каких свет не видел:-)))) Их русские в зад имели( за какое то количество денЁХ), но хохлам этого мало показалось и потому на сегодняшний день их так же как и раньше в зад имеют Русские( за туже самую сумму денЁХ) и ГЕЙропейцы имеют хохлятский зад..., но при этом хохлы уже платят
...Далее

Судебная зрада: Украине придется платить проклятому «Газпрому» вместо Европы

Репост публикации
Шахназаров наш Человек!!!! Хреново когда быдло( ГЕЙропа) возомнили о себя людьми! ВОНЮЧКИ!

Карен Шахназаров охамевшему поляку: Якуб ты что себе позволяешь, с ума что ли сошли в своей Европе

Мне интересно, этот Басурин был пьяный и спал в то время, как Вонючие хохлы захватывали эти колхозы?! Позволить Вонючим хохлам такое - это себя не уважать! Опуститься ИЖЕ КАНАЛИЗАЦИИ! Если бы люди, то куда бы ещё ни шло, а то Вонючие хохлы - этого мне никогда не понять!

Картина дня

наверх