На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1984, 39 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
очередной бред. Клесов не ученый. Ученый должен что-то "добывать", а все изыскания Клесова сделаны сидя за компом. Главная ошибка это то что национальность это социально-культурная единица, а не генетическая. И поэтому нельзя генам давать имена, как бы это и не хотелось. Чтобы лучше это понять нужно слушать, читать, смотреть настоящих ученых, а не фриков. Например Дробышевского.

ДНК-генеалогия

Автор, прежде чем писать исследовательские статьи нужно получше разобраться в материале.
Репост публикации
Ну наверное потому, что у китайцев нашлось триллиард денег на все вышеописанные процедуры, а у безработных жителей российской деревни - нет. Ибо нужно порядка 1000 лет работать на минималку (а больше не платят) чтобы заиметь первоначальный капитал для подобных работ.

Жизнь в русской деревне после прихода китайцев

Автор пишет про какие-то эмоциональные комментарии которые искажают суть, но сам же активно ими пользуется!  Во-первых, он упоминает какой-то "сталинский ГУЛАГ" не было подобного юридического названия никогда.
Во-вторых, просто "ГУЛАГ" это главное управление лагерей, контора находилась в Москве, а
...Далее
Репост публикации
Разоблачение мифа мифа)) Если Липецк не бомбили, то почему с 1957 по 1965 года была улица Зенитная? Которая сейчас Газина.

Почему немцы не бомбили Липецк и другие необычные факты о Великой Отечественной

Картина дня

наверх