На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1984, 39 лет
  • 13 друзей
Лажа какая-то написана. очередным "ученым" из школы Чудинова.
Автор задает детский вопрос: "На основании чего создавалась славянская азбука?" Не нужно быть ученым чтобы ответить на этот вопрос. На основе греческого алфавита, добрая половина букв перекочевали из греческого в наш алфавит. И не мудрено, Кирилл (настоящее имя Константин, кстати) и Мефодий были греками. Греками в политическом смысле слова, а не этническом.
А уже во-втором абзаце упоминается Крым и "русское" письмо. Всё, приплыли. Дальше можно не читать, будет ахинея, бред и фантазии и скорее всего все сведется к великим славяно-ариям, которые жили где-то по соседству с великими украми.
Дело в том, что в Крыму Кирилл-Константин познакомился с "сурьским" письмом, то есть местное название арамейского письма.
Просто таким вот патриотам, как автор данной статьи, кажется что в слове "сурьский" сделано несколько ошибок и читать это слово нужно как "русьский" совершенно не вдаваясь в контекст происходящего тех лет и слбытий, а нафига? если на почве патриотизма можно срубить очки в свою пользу за счет малообразованного доверчивого читателя.

Кирилл и Мефодий не создавали русской азбуки

Автор, прежде чем писать исследовательские статьи нужно получше разобраться в материале.
Репост публикации
Ну наверное потому, что у китайцев нашлось триллиард денег на все вышеописанные процедуры, а у безработных жителей российской деревни - нет. Ибо нужно порядка 1000 лет работать на минималку (а больше не платят) чтобы заиметь первоначальный капитал для подобных работ.

Жизнь в русской деревне после прихода китайцев

Автор пишет про какие-то эмоциональные комментарии которые искажают суть, но сам же активно ими пользуется!  Во-первых, он упоминает какой-то "сталинский ГУЛАГ" не было подобного юридического названия никогда.
Во-вторых, просто "ГУЛАГ" это главное управление лагерей, контора находилась в Москве, а
...Далее
Репост публикации
Разоблачение мифа мифа)) Если Липецк не бомбили, то почему с 1957 по 1965 года была улица Зенитная? Которая сейчас Газина.

Почему немцы не бомбили Липецк и другие необычные факты о Великой Отечественной

Картина дня

наверх