На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1980, 44 года
  • 8 друзей
Репост публикации
1/3 ст муки на 1 ст молока+ 3 ложки воды???????????????? Покажите мне как "это нечто" можно раскатать на столе в прямоугольник.

Фантастические Булочки с корицей Любимая многими ароматная выпечка.

Репост публикации
Согласна с тем, что надо Верить и понимать на 99%, кого вы хотите рядом. Проверено - РАБОТАЕТ! И конечно уважать Себя. Прическа, макияж, красивая одежда - не для кого-то, а для себя. Никого не привлекают пыльные камни вдоль дороги, все видят сначала красивую картинку: улыбку, сияющие глаза, легкую
...Далее

Как найти мужчину женщине 40+. Краткое руководство.

Репост публикации
Спасибо, это лучше чем выбрасывать на помойку (там и так места нет((( Не все конечно, но понравилось!

Идеи реставрации мебели

Репост публикации
Спасибо, за видео.  Смотрела со слезами на глазах... А потом подумала, что нам надо учиться у них. У медведицы - терпению и вере в своего ребенка. Что бы сделал человек, глядя на такие попытки своего ребенка? И у медвежонка - упорству и решимости.  Бесподобное видео.

Медведица пытается спасти своего малыша на обрыве

Репост публикации
Фото не соответствует!!! И куда какао добавлять? Обычный манник на карамельной подушке. Второй рецепт даже не читала... Пропал интерес

Полезный и вкусный десерт из манки с яблоками. Готовится легко, съедается очень быстро

Картина дня

наверх