На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1974, 49 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Кинолог
Ну пускай про сажу преувеличено. Только чем мы дышать будем, если вся растительность сгорит... Пожары сожрут огромное количество кислорода из атмосферы, оставшимся мы ещё будем дышать, но восполнить его будет нечем.
Репост публикации
Это сухая статистика. На закате СССР такие замечательные экскурсии проводили для туристов в Спадщанском лесу! Помню эту турпоездку для подмосковных школьников, Конотоп-Путивль-Сумы-Киев на 4 дня. Даже краеведческая книга про те события у меня осталась.

«Батька Ковпак» — легендарный партизан, наводивший ужас на немцев своими рейдами по тылам

Репост публикации
Россия не была националистическим государством... Потому и вымираем. Посмотрите, что творится у населяющих Москву диаспор- что у армян?- национализм! Они скупают в складчину всё больше предприятий, и начальство на них- армяне, а русских берут пахать в хвост и в гриву с огромными переработками и
...Далее

Как я потерял дар речи, прочитав сочинение ученицы 11 класса

Репост публикации
Не богохульствует тот, для кого сей бог богом не является. А пробуждать насильственно свою веру в адепте другой веры- оскорбление чувств того верующего! За такую "главную цель" могут заставить и толчок бородой помыть для Ютюба.

Православный активист поехал разбираться со Шнуром. «Он у меня превратится в Сергия Санкт-Петербургского и Ладожского». ВИДЕО

Репост публикации
С такими гормональными проблемами надо думать о том, чтоб гроб прошёл...

20 высоких девушек, которые поражают

Картина дня

наверх