На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1974, 49 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Кинолог
Репост публикации
Это сухая статистика. На закате СССР такие замечательные экскурсии проводили для туристов в Спадщанском лесу! Помню эту турпоездку для подмосковных школьников, Конотоп-Путивль-Сумы-Киев на 4 дня. Даже краеведческая книга про те события у меня осталась.

«Батька Ковпак» — легендарный партизан, наводивший ужас на немцев своими рейдами по тылам

Репост публикации
Россия не была националистическим государством... Потому и вымираем. Посмотрите, что творится у населяющих Москву диаспор- что у армян?- национализм! Они скупают в складчину всё больше предприятий, и начальство на них- армяне, а русских берут пахать в хвост и в гриву с огромными переработками и
...Далее

Как я потерял дар речи, прочитав сочинение ученицы 11 класса

Репост публикации
Не богохульствует тот, для кого сей бог богом не является. А пробуждать насильственно свою веру в адепте другой веры- оскорбление чувств того верующего! За такую "главную цель" могут заставить и толчок бородой помыть для Ютюба.

Православный активист поехал разбираться со Шнуром. «Он у меня превратится в Сергия Санкт-Петербургского и Ладожского». ВИДЕО

Репост публикации
С такими гормональными проблемами надо думать о том, чтоб гроб прошёл...

20 высоких девушек, которые поражают

Картина дня

наверх