На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.09.1971, 52 года
  • 46 друзей
Репост публикации
Имел удовольствие от общения с этим экземпляром! Прост, прожорлив, что не умаляет его достоинств, настоящий друг и воин. Гидроцилиндр что на раме под крылом часто мозг парил. Простота и ремонтпригодность может сравнится только с бэмсом-157!

«Уралы» 300-й серии: плавающие и пятиосные

Репост публикации
Имел удовольствие проходить службу в 882мсп вооружение бтр-50. У меня были 2ед,ПК и ПУМ. Машины после капиталки. Удивление вызвали радиостанции, р-173,достаточно неплохо для того времени. Большее удивление вызвали машины в 3-м батальоне, это были "сафари" с "соломенной крышей"  пехота в них жутко
...Далее

БТР-50П. По земле и по воде

Имел удовольствие пользовать данное изделие в начале 90-х, впечатления самые позитивные. Снайперская винтовка в виде гранатомета, кто работал меня поймет. Есть слабое место-контактная коробка и море пыли от выстрела( сменить позицию ооочень быстро "жизненно необходимо").  Применение:
...Далее
Круто! Откопали томагавки времен войны с индейцами! Засеки устраивают! Одно слово - толерантные!
Круто! Откопали томагавки времен войны с индейцами! Засеки устраивают! Одно слово - толерантные!

Картина дня

наверх