На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пока ООО Сочиводоканал и МУП Водокананл не могут закончить войну между собой (по сути рейдерский захват сетей) все сети водопровода и канализации в Сочи толком никем не обслуживаются. Куда смотрит мэр Сочи Пахомов и прокуратура? Может Пахомову уже пора на покой (или на нары)?

Упавшего в ливневку ребенка унесло в море в Сочи. Мальчика нашли мертвым

"леворядные ползуны", которым и является водитель праворукой машины, просто задолбали!!! Уже стало нормой, что левый ряд забит черепахами, а правый свободен!
Подрезать и останавливать - неправильно, тем более в машине женщины и дети.

В правилах четко указано, что движение в левом ряду, при
...Далее
Репост публикации
В сезон полет Москва-Сочи доходит до 25 000 руб. в один конец (эконом). В Турцию 999 рублей? Это так мы поддерживаем внутренний туризм???? Где билеты за такие деньги в Сочи, Краснодар, Анапу или Симферополь? Понимаю, если бы турки демпинговали, чтоб к себе заманить после всего того, как они
...Далее

С апреля перелет в Турцию для россиян будет стоить 999 рублей

Картина дня

наверх