На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1970, 54 года
  • Есть пара
  • 7 друзей
Репост публикации
А как теперь? Настоящей колбасы давно нет, голимая соя! Мебель сейчас стоит еще круче, а та, что доступна дрянного качества. Насчет джинсов и вовсе: подделка на подделке! Ну и где же радость от такого рынка?

Джинсы за 36 000. Сколько стоил бы советский дефицит в современных рублях

А как же следы дождевой эрозии на морде сфинкса? Геологи посчитали, что дождей в Египте не было 8000-10000 лет! В пирамиде Хеопса не найдено мумий, никаких картушей, кроме картуша полковника Вайса, а как насчет базальтовых саркофагов? Их тоже сделали египтяне бронзовыми молотками?
Наш рыбак уже вышел из ивняка и стал взбираться на гору. Скоро его щуплая фигурка исчезла из виду и вокруг остались лишь зеленый берег реки, ивняк, тихо шелестевший на ветру, да сама река, несущая свои воды в светлую-светлую даль. Туда, где не ведают люди слово «печаль». Отрывок рассказа "Карасиная
...Далее

Картина дня

наверх