На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1955, 68 лет
  • Всё сложно
  • поэт, бард
  • 20 друзей
Вот так "справедливость"! 115 подрасстрельных дел, а они даже в личное дело не смотрят! Покруче, чем при Ежове.Там тоже детей расстреливали, но прекрасно знали о возрасте. А тут даже интересоваться обстоятельствами не утруждают себя. Оказывается, у нас ещё не самый страшный суд в мире...

В Египте 4-летнего мальчика приговорили к пожизненному заключению

Да на хрен это "Лукоморье" сдалось. Его, наверное, все дети подряд читали. Там и учить ничего не надо. А вот про мальчика и каток прикольно как раз. И девочка на фотке какая классная - кривляется не хуже Чарли Чаплина! )))

Девочка в детском саду выдала такое, что у воспитательницы подкосились ноги

Да хрен его знает? А вдруг поможет? Правда, что-то слишком уж простоват рецепт-то. Возможно, это просто мнемонический способ приучить людей регулярно чистить зубы? Этот приём точно помогает от зубного камня. Но не панацея.

Как избавиться от зубного камня при помощи 1 простого средства.

А откуда шум? Что случилось? Парню 16 лет, вполне дееспособный. Возраст согласия в России именно такой. Что за повод для обсуждения? Не понял? Вот те, кто начинают публично копаться в чужом белье - вот именно они, предающие общественному обозрению чужие обстоятельства частной жизни, - должны
...Далее

Милонов о выигрыше подростком порнозвезды: нормальным геймерам они не нужны

Мужики, вы чо буровите-то! Главную суть не уловили. "Гейропа... Средневековье..." Немок можно, оказывается, трахать по немецким законам без спросу и без согласия! Я за визой побежал. Эх, знать бы раньше! )))

Немцы простили мигрантам насилие над своими женщинами. А что? Всё по закону

Картина дня

наверх