На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1936, 87 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Решение нашего ПРЕЗИДЕНТА о создании независимой комиссии для разбирательства по допингу встретит как всегда негласный протест наших спортивных чиновников.Наши спортивные чиновники не заинтересованы в экстрадиции провокатора Родченкова из Америки и привлечь его к ответственности за внедрение допинга среди спортсменов.Он ведь не промолчит и расскажет все: кому,за сколько,когда и кто выручил его в 2007 году от суда помог работать еще около 10 лет.Сегодня он стал "национальным героем" по разоблачению допинг контроля который сам внедрял в России.

Москва нашла достойный ответ на отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады: Владимир Путин озвучил твердое решение

Репост публикации
Без фамильный сергей е, ты даже боишься показать свое лицо и твой выдуманный друг американец это фантазия твоего мозга.Тебя жаба давит .

Американец, увидев митинг Навального, задал мне вопрос - "чего ещё требуют эти весёлые обеспеченные люди!?"

Репост публикации
Собчак написала "мы должны отстаивать наше представление о цивилизации,о мире" Это "цивилизации",которые она рекламировала в передачах "Дом два" ? А сегодня она тявкает как миротворец .

Ксения Собчак обвинила Хабиба и прочих радикальных мусульман в терактах в Вене и во Франции

Репост публикации
Скоро узнаем диагноз и причину заболевания .

Лечивший Навального омский врач заявил о поступавших в его адрес угрозах

Репост публикации
Этих провокатор надо судить вместе с руководителя ,которые направили их в дружественную нам страну для свержения Избранного народом ПРЕЗИДЕНТА .

Белоруссия вернула России 32 задержанных россиян

Картина дня

наверх