На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Что вы тут распизделись и раскудахтались? Мало чего еще хохлам там захочется и что, все уже, Россия  проиграла. а они выиграли? Утырки, мля. России надо было заключить контракт, чтобы спокойно достроить СП-2. А там у хохлов, хоть трава не расти. Запустят СП-2, тогда с ними совсем другой разговор будет.

Газовый договор не продержался и месяц? "Нафтогаз Украины" объявил о новых исках к России

Репост публикации
Таких патриотов, которые позиционируют хозяинами этого сайта надо гнать к ебеням! Врут, врут и врут. чуть разбавляя ложь правдой. . Лишь бы поболее простому люду в душу насрать.

Выплаты пенсий и пособий оказались под угрозой

Репост публикации
Какая то безликая баба намарала полную х@йню и чубатые боты пришли в движение в поддержку этой бредятины. Совершенно бесполезной в данный момент. Лишь бы обосрать и народ напугать.

Мадам Голикова, вы крепко спите?

Репост публикации
Злость и ненависть укорачивают жизнь. Так и подохнут эти твари до срока. Туда им и дорога.

Ненавидят Россию, но жрать требуют исправно: Режиссёр Михалков “разгромил” Собчак, Навального

Репост публикации
Этот Кричевский полный мудак! По сути, короновирус еще до России не добрался, но государство принимает беспрецедентные меры и несет огромные расходы что бы уменьшить возможность его распространения по стране и в случае массового заболевания спасти людей, значит есть на это причина. А это придурок
...Далее

Экономист о выступлении Путина: пропагандой и популизмом заниматься нужно с умом

Картина дня

наверх