На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 36 друзей
Репост публикации
А меня бесит равные пенсии с теми кто не работал и зыками. После прибавки  одна мадам выступала: у меня пенсия стала 10 тыс, я всю жизнь сына воспитывала, не работала, вот как хорошо, меня не забыли! А я 40 лет вкалывала, 2-х детей воспитала и такая же пенсия. У знакомой сын всю жизнь по зонам, инвалидом стал- пенсия по инвалидности, черт возьми, опять как у меня! Где справедливость! Меркушкин ушел с поста губернатора, так к пенсии от нашей область добавка к пенсии 100 тыс. Мне бы кто дал хоть с сесяток тыс. ......

В Кремле прокомментировали сбор подписей против пенсионной реформы

Репост публикации
трёхцветные, так называемой черепашьей окраске бывают только кошки. Но три цвета в окраске, расположенные пятнами как у отенка

Микс от Бакса

Репост публикации
О, все владельцы кошек кормят любимцев авокадо, виноградом в шоколаде и дают запить алкоголем! Да моя кошка даже колбасу из магазина есть не будет!

Что нельзя давать кошкам?

больше всего понравилось: дружите с теми, кто любит готовить и ходите в гости к родителям...)))) Советы глупые и вредные.

Картина дня

наверх