На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 36 друзей
Репост публикации
А если после заливки маринадом закутать на сутки одеялом, то и не надо в погреб, в шкафу в квартире ни раз не взорвалось. А еще компоты не заливаю сиропом, а соления рассолом. Все заливаю кипятком столько раз, как по рецепту ( компоты только яблоки целые или половинки, а если учесть , что у меня их не едят, а пьют только компот, режу их дольками и тоже не заливаю кипятком). Затем сливаю и все специи, (кроме листьев), соль, сахар (в компот разумеется только его и по вкусу) добавляю в банку и заливаю кипятком (не надо рассчитывать нужное количество рассола или сиропа), закатываю, банку хорошо встряхиваю и под одеяло! Ни разу ни один компот не "взорвался", а огурцы мариную с помидорами, тоже не взрывается и удобно открыл баночку и кому что по душе.

Делюсь обалденным рецептом засолки помидор в литровые банки. Очень вкусно!

Репост публикации
трёхцветные, так называемой черепашьей окраске бывают только кошки. Но три цвета в окраске, расположенные пятнами как у отенка

Микс от Бакса

Репост публикации
О, все владельцы кошек кормят любимцев авокадо, виноградом в шоколаде и дают запить алкоголем! Да моя кошка даже колбасу из магазина есть не будет!

Что нельзя давать кошкам?

больше всего понравилось: дружите с теми, кто любит готовить и ходите в гости к родителям...)))) Советы глупые и вредные.

Картина дня

наверх