На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1955, 68 лет
  • 31 друг
Всё это так и не так. В Оренбургской области есть село Державино, бывшее крепостное Гавриила Державина. Местные крестьяне в жизни не разу не видели своего хозяина. Раз в год они отправляли обоз в Питер. Вместе с обозом с отчётом ездил староста.В тоже время за счёт барина в сле была в конце 18 века построена каменная церковь. И, вообще, крепостных было 25% от всех крестьян. остальные были кабинетными. Там ещё интереснее было. После Отечественной войны 1812 г. Александр I решил увеличить казачьи войска за счёт кабинетных крестьян и отписал в Оренбуржье несколько сёл в казаки. Крестьяне с этим не согласились и начались бунты. В том числе и крестьяне Чёрного Отрога, родины Виктора Степановича Черномырдина. Причина в том, что крестьяне себя считали более вольными, чем казаки.
Репост публикации
Автор явно тенденциозен! При этом просто перевирает факты. Особенно когда касается ВОВ. Правда в том, что основу сопротивления в странах Европы составляли как раз бывшие белогвардейцы. Многие просто погибли в застенках, но не пошли на службу к немцам.

«Элита» зря надеется примирить русский народ с белогвардейщиной

Репост публикации
А если объявится сила, желающая покарать подобных дегенератов и дегенераток? То как это называется? Правильно! Гражданская война на религиозной почве. Государство не имеет права её допустить и, поэтому обязано вмешаться в происходящее со всей решительностью. Здесь срабатывает правило: Сделай из
...Далее

Поосторожнее с церковью

Картина дня

наверх