На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1955, 68 лет
  • 31 друг
Репост публикации
Для того, чтобы уничтожить народ, следует сначала развенчать его героев. Автор статьи - враг русского народа. Как можно сравнивать государственного деятеля, который все силы свои положил на заботу о народе, о формировании настоящий граждан через собственность, с какими-то гайдарами и прочими либералами. Как можно сравнивать государственника Столыпина с антигосударственниками любых мастей. При Столыпине Россия кредиты на западе деньгами не брала, а брала оборудованием, технологиями и целыми заводами. Не только страна это не делала, но и запрещено было это делать частникам. Автор несёт откровенную чушь об аграрной реформе. Это была самая удачная реформа в России. И единственная при которой население ни только не сократилось (как в 90-е прошлого века при гайдаровцах), а выросло и при том значительно. А знаменитая формула Петра Аркадьевича "Мы будем строить по русским проектам, за счёт русских денег, русскими инженерами и людьми". Так он ответил либералам, когда они предложили строить железную дорогу от Байкала до Владивостока китайцами. Автору стоит вспомнить знаменитое высказывание В,И. Ленина, что Столыпин всё делает правильно, но мы его не будем поддерживать, так как он стремиться из крестьян создать хозяевов. А хозяевам революции не нужны. А крестьяне должны начать революцию в России под руководством пролетариев. А мы, социал-демократы (большевики), должны возглавить пролетариат и таким образом мы придём к власти.

Столыпин - предтеча чубайсят-гайдаровцев.

Репост публикации
Автор явно тенденциозен! При этом просто перевирает факты. Особенно когда касается ВОВ. Правда в том, что основу сопротивления в странах Европы составляли как раз бывшие белогвардейцы. Многие просто погибли в застенках, но не пошли на службу к немцам.

«Элита» зря надеется примирить русский народ с белогвардейщиной

Репост публикации
А если объявится сила, желающая покарать подобных дегенератов и дегенераток? То как это называется? Правильно! Гражданская война на религиозной почве. Государство не имеет права её допустить и, поэтому обязано вмешаться в происходящее со всей решительностью. Здесь срабатывает правило: Сделай из
...Далее

Поосторожнее с церковью

Картина дня

наверх