На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • товаровед и организато продаж промтоваров
  • 128 друзей
Репост публикации
Биоминеральный комплекс Печень
МНПХ Созвездие
Доставка продукции МНПХ "Созвездие" по России и Москве ПОДРОБНЕЕ
Биоминеральный комплекс "Печень" 60 капсул
СОСТАВ БМК Печень :
вытяжка глины голубой кембрийской специально обработанной, масляные экстраты расторопши, ромашка,календула.
ДЕЙСТВИЕ БМК Печень :
предотвращает повреждение печени токсичными веществами и способствует их выведению,усиливает иммунитет,снимает последствия алкогольного опьянения,снимает воспаление предстательной железы. Нормализует работу печени, желудочно-кишечного тракта, почек.
СОДЕРЖИТ:
-Микрочастицы глины, которые обладают адсорбционной способностью;
-Масло расторопши связывает холестерин в легко выводимую из организма форму, стимулирует процессы восстановления, стимулирует обмен веществ и сердечной мышце, участвует в работе сетчатки глаза, защищает организм от действия химических и физических факторов, провоцирующих развитие опухолей, обладая мощным антиоксидантным и антимутагенным действием, препятствует естественному старению организма.
-Экстрат ромашки- обладает противоспалительным, дезинфицирующим, спазмолитическим, желчегонным действиями;
-Экстрат календулы-обладает антисептическим, противоспалительным, успокаивающим, желчегонным действием;
ПРИМЕНЯЕТСЯ БМК Печень : при различных формах гепатита, циррозе,изжоге,пищевых токсикациях,эрозивно-язвенныхи воспалительных поражениях ЖКТ, гастритах и язве, простатите и последствиях алкогольного опьянения, онкологтческих заболеваниях.
ПРИНИМАТЬ БМК Печень ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ:
по 2 капсулы 3 раза в день, запивая водой. Курс приёма 1-3 месяца. Для детей до 12 лет : по 1 капсуле 2 раза в день (утром и вечером) тел 89123439364

ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПЕЧЕНИ СПРАВЛЯТЬСЯ С НАГРУЗКОЙ

Репост публикации
Певец шаляпин! Как звучит то громко! Приживалка и все к старушкам андрей захаренков вообще-то!!! Еще такое великое имя Великого ПЕВЦА позорит! Примазался!

В США от коронавируса умерла жена Прохора Шаляпина

Картина дня

наверх