На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1964, 59 лет
  • Высшее
  • 12 друзей
Репост публикации
Ты что возомнила себе определять быдло не быдло. Ты сама кто.

Разве это красиво со стороны президента? Водонаева ответила Путину после скандала из-за слов о рожающем быдле

Репост публикации
Это тоже самое что хохлы в Киеве создали полицию для патрулирования Крымских городов. Так что у Америке есть у кого поучиться по созданию военных баз и полицейских патрулей.

Америка просит разместить в Крыму военную базу для защиты порядка и демократии от "российской агрессии"

Репост публикации
Ну и дура. Ирина набери в свой рот самого вонючего дерьма и плюнь в Русскоязычных, ты сможешь у тебя своего дерьма хватает с избытком. На тебя посмотришь и видишь только кусок дерьма.

Фарион едва не загрызла зубами русский язык

Репост публикации
Дима хватит курить коноплю и опустись на землю. А то можешь так взлететь и корону с головы сними а то она тебе на мозги сильно давит.

Киев ждет, когда Путин приползет к нему на коленях

Репост публикации
На Украине не перестают удивлять своим виртуальным прогресом. То ихняя полиция улицы Крыма патрулировала, то они выкопали Черное море а  сейчас уже из космоса наблюдают за Россией. Вот это курнули, товарищи Украинцы прекращайте курить коноплю в таких количествах и нюхать кокаин. Если так будете
...Далее

МИД Украины: Украина следит из космоса за российской армией

Картина дня

наверх