На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1952, 71 год
  • 30 друзей
Репост публикации
Все просто... депы прошедшие в думу по партийным спискам получают зарплату из партийной казны (взносов чл. партии) и как доплату среднюю зарплату рабочих... именно рабочих,  производственного сектора по России. Самовыдвиженцам среднюю зарплату, живущих... именно живущих и платящих налоги в том числе и в казну региона,  по региону их избравшему. Справедливо будет?!?!?!

Мы вам тут не народ: депутаты возмутились вычислением их доходов в среднем по Госдуме

Ох ы там добалуетесь, ох вы доизвлекаетесь. В.С.Высоцкий
Репост публикации
Давайте вспомним какую страну украина называет "Угорщина", а на русском языке название этой страны звучит совсем по другому. Что изменится от того если мы будем называть Украину "Киевской Русью" или "Киевской губернией в составе России" тем более это будет справедливо потому как до сих пор
...Далее

"Вызывайте психиатров!" В Сети предложили переименовать Украину

Репост публикации
Укропы...посчитайте территории которыми вы владеете "на халяву" как подарками властей СССР без какого-либо учета мнения РСФСР... посчитали??? Разрешаю заткнуться и не раздражать тех кто живет за Уралом... может реально плохо кончиться.

"Путина обрежут по Урал, это реальность." На Украине объявили о территориальных претензиях на Сибирь

Картина дня

наверх