На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1974, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • сисадмин
  • 17 друзей
Ссылки
Репост публикации
Согласно данных контактеров их полно среди нас. Некоторые чрезвычайно похожи на людей и им даже маскироваться не нужно и они свободно ходят по улицам.  Было бы странно, если бы мы были одни.  Земля это исскуственно созданная планета - вероятность того что она появилась сама с таким набором необходимых условий жизни равна нулю.  Вывод - планета была кем-то поставлена на нужную орбиту, произведено терраформирование снаружи. Внутри еще интереснее - колоссальных размеров механизмы обеспечивают функционирование атмосферы, отвечают за магнитное поле, воду,  погоду.  Уравновешена извне спутниками, - правда осталась только одна луна, два предыдущих были уничтожены.  Только люди с ограниченным умом не замечают миллионы взаимосвязанных событий и факторов и не анализируют их. Их не интересует ничего кроме проблемы как купить айфон десять первее всех, заплатив за очередь 300 тысяч.

Почему инопланетного вторжения на Землю никогда не будет

Репост публикации
Американское корыто было готово атаковать российские суда???? Смешно. Незаконно присутствующее в зоне Сирии корыто пополнилось бы несколькими большими отверстиями и бравые пиндосские морячки прикормили бы местных рыбок.

Устаревшие российские «Бук-М2Э» и «Панцирь 96К6» на вооружении Сирии смогли отбить массированный ракетный удар Израиля

Репост публикации
Цены растут из за жадности коммерсантов. С какого перепугу они привязывают свои цены к мировым? Как будто живут на Западе, заправляют солярку по западным ценам и т.д. Сталина на них нет, он очень быстро лечил от алчности.

Молодёжь не хочет назад в СССР

Репост публикации
Почему от предыдущих цивилизаций не осталось следов?  Они все перешли на цифровую экономику и соцсети)))   От всех этих гаджетов и компьютеров, после самоуничтожения человечества через пару веков не останется и пыли...
...Далее

Мы будем первым поколением, что не оставит от себя следов...

Репост публикации
Да уж.  Понятия "высокая духовность"  и "толстый кошелек"  абсолютно несовместимы друг с другом.  Утопия, - бред зажравшегося толстосума.  Планета уничтожит заразу по имени человек и все его поделки и поделом.  Раз не хотим жить в балансе с природой, - значит вообще жить не будем.

Человечество достигнет бессмертия к 2045 году: миф или реальность?

Картина дня

наверх