На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1941, 82 года
  • 13 друзей
Все предложения и предположения заслуживают внимания. Это говорит, о том, что Россия имеет достойных кандидатов на пост президента. Но! На сегодня , лучше ПУТИНА нет!

Доренко назвал трех потенциальных приемников Путина

Смотреть Дом-2 за денежки!!! Да , если даже приплачивать за этоту бредятину, смотреть нормальный не будет!
Репост публикации
"яблоко" , каким было отстойником дебилов, таким и осталось! Об этой мрази и слов жалко! Явлинский! Провались ты пропадом, ведь ты уже и при жизни изгой РОДИНЫ и будешь проклят в поколениях. Тебе не страшно за свое отродье. а?

Крым отдать, гей-парады разрешить! Новоизбранный депутат Мосгордумы шокировала москвичей

Репост публикации
Дважды страдал этим недугом. При этом, на рентгеновском снимке  в обох случаях была настоящая шпора. Боль не выносимая. Снимок последней сохранил. Лечил долго и безрезультатно.  Совершенно случайно заговорил со знакомым врачом частной практики. Предложил пролечиться бесплатно, в порядке рекламы.
...Далее

Пяточная шпора

Репост публикации
Не ПОНИМАЮ!!! Как эту мразь пускают в средства массовой информации?? Свинья, которая гадит в корыто из которого жрёт. Ничего, кроме омерзрительного презрения!

Гозман учится шутить

Картина дня

наверх