На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1948, 75 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • инженер
  • 0 друзей
Репост публикации
Для тех, кто не боится простых решений: съедайте 1-2 стручка жгучего перца в неделю. И отпадет генетическая необходимость в дезинфекции пищеварительного тракта алкоголем. Ее испытывают все северяне от чукчей до исландцев.

Огненная вода как лечение, или зачем некоторые люди бухают

Коррупция есть, никто не отрицает.  Но западный бизнес уходит из-за санкций, нормальный фломастер невозможно купить.  Факты несколько перевернуты.
"Рафик" по форме кузова представлял собой увеличенную в 1,5-2 раза копию экспериментального автомобиля-такси вагонной компоновки от НАМИ, для  популяризации которой дизайнером Долматовским была выпущена удачная книжка.
Репост публикации
Первого космонавта запустили нацисты, выясняется. 25 янв. 1945 г. Р. Щредер, офицер Вермахта, взлетел в ракете (Фау-3, кажется), оснащенной 300 кг взрывчатки. Пилот должен был навести боеголовку на Нью-Йорк и приводниться в Атлантике (к поджидавшей подлодке)...

8 изобретений нацистов, которыми мы пользуемся до сих пор

Репост публикации
Из видео следует, что разработчики все-таки научили Т-50 крутиться вокруг поперечной оси на 360 градусов несмотря на крошечные килечки последнего - у Су-27...35 кили просто громадные. Но нужно ли это 5-му поколению, если учесть, что у заокеанских конкурентов ЭПР - тысячные доли метра, а у нашего на
...Далее

Т-50 — «машина для массового убийства». Первые кадры самого грозного истребителя в мире

Картина дня

наверх