На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Хватит быть беззубыми. Но для этого нужна решимость .1.Медвижонку - под зад, поставить Глазьева. 2.Весь стабфонд вывести из сша и направить в нефтепереработку и химпром (газ), а не заниматься красивыми (но нулевыми в нашем климате) идеями солнечных батарей и ветряков (столько газа попутного сжигается!). 3.Рассказать правду про полет на луну и создателей игил. 4.Закрыть ВСЕ совместные космические и плутониевые программы. 5.Подать в суды иски за нарушение правил вто. И тд.
Репост публикации
Хоть кто-то заткнул серебрякова. Для меня серебряков умер после леафана. канадская подстилка пусть расскажет про пропаганду гомосятины и желает ли он этого своим детям?

«Даже в деревнях удивительная интеллигентность»: Панкратов-Черный ответил Серебрякову про хамство как «национальную идею России»

Репост публикации
Грэму - уважение. Один среди упоротых. Жаль, что англичанину приходится вступать, а где же русские?

Один в поле воин. Обратите внимание на бородатого и его паскудное бегство (видео)

Репост публикации
Судить жукова и мудка за унижение страны! И попращаться с моком.

Встали на колени, надели нейтральную форму и подобрали объедки...это спорт

Картина дня

наверх