На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1955, 68 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Пора менять клоунов. Кофтун, Трюхан и Карасев, Янина Соколовская уже изрядно надоели своей лживостью,
глупостью и не желанием слушать апонентов и вести конструктивный диалог.

Ковтун, Трюхан, Карасев и другие - пора домой!

Репост публикации
Развернуть на Кубе С-400 и С-500.  Если пиндосы выходят из договора по РСМД то и ракеты среднй дальности развернуть на Кубе.

Лидер Кубы летит к Владимиру Путину. Что будут обсуждать?

Репост публикации
Очень правильно. Зачем министру энергетики знать закон Ома или законы Кирхгофа. Правильное направление развития энергетики он примет интуитивно или по закону Доброохотова- Копытова. Намочил палец и подставил под ветер. Главное знать как переложить деньги из одного кармана в другой.  Это назначение
...Далее

На кого учились министры из нового правительства Медведева

Репост публикации
Много перегибов, но есть рациональное зерно! Общество нужно воспитывать и направлять. Критерии необходимо выработать коллективно.

Миллионы китайцев не смогли отправиться в поездки из-за низкого социального рейтинга

Репост публикации
Согласен с каждым, кто возмущается по поводу торжества над сбитым Су-25 , но давайте будем умнее и будем разделять на хохлов-бандеровцев и украинцев. Разница большая. В их лагере есть много не согласных с их существующим бандеровским режимом. Давайте не создавать пропость между Россией и нашими
...Далее

Почему украинцы так радуются сбитому Су-25 ?

Картина дня

наверх