На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1970, 54 года
  • 43 друга
Ссылки
Репост публикации
О том, что прорицательница Ванга "уйдёт и не уйдёт", надо понимать, что эта Божественная личность  всегда на Земле в реализации Бога Времени Сына- Создателя Михаила Небадонского. Он родился по Соглашению и получил Дар пророчества от Богов. В мире всего два пророка. В свою очередь, по словам Ванги, этот взращённый Дар пророчества, ангел Ванги желает подарить "преемнице" из "Франции". В пророчестве Нострадамуса, Франция - это территория Кыргызстана, где сейчас находится Вестник, Седьмой ангел Апокалипсиса, восставший из гроба. Ванга передаст свои способности  своей "преемнице"-Вестнику, когда, по пророчеству, молния ударит в Вестника и поднимет в воздух.

"Новая Ванга" увидела в 2018 году "сражения и реки крови"

Репост публикации
Чёрная Мадонна,- это образ Смерти, вышедшей из Мрака Бездны и ставшей дьявол - Дева+Вол, получившей, имя: "Альфа". В Откровении Бог говорит: Я Альфа и Омега. Первый и Последний". Имя дьявола: "Отец и Сын", что значит , Бог Омега, Первый вышедший из Мрака бездны-Пустоты и Последний, кто одухотворил
...Далее

Чёрная Мадонна. Часть первая.

Репост публикации
Активное преследование бывшего Президента Грузии Саакашвили в Грузии, показывает не только антироссийскую позицию окопавшихся в Грузии пятой колонны демонов, но и антибожественную, против Бога. По пророчеству Нострадамуса, Саакашвили, никто иной, как "спящий Эндимион", что значит, - Первородный Сын
...Далее

Саакашвили приказали, Саакашвили взял под козырек.

Тот факт, что на гербе Англии Лев, то правильно указал Шойгу. Но, он не заметил, что английский Лев с когтями Петуха-Опустошителя, - символ Дракона, ставшего дьяволом, вышедшего из бездны Хаоса. Помимо того, у Льва высунут язык,- древний символ мёртвой расы демонов и бесов,- язычники.
Тот факт, что
...Далее

Картина дня

наверх