На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1970, 54 года
  • 43 друга
Ссылки
Репост публикации
Тот факт, что на гербе Англии Лев, то правильно указал Шойгу. Но, он не заметил, что английский Лев с когтями Петуха-Опустошителя, - символ Дракона, ставшего дьяволом, вышедшего из бездны Хаоса.
Помимо того, у Льва высунут язык,- древний символ мёртвой расы демонов и бесов,- язычники.
Тот факт, что России навязывают образ Медведя, - символ Сатаны со звёздным зодиаком Большой Медведицы и Полярной неподвижной зведой Иисуса, падающей в Ковш Большой Медведицы, - то в этом ничего хорошего нет. Хотя, Слава Богу,официально Медведица нигде не фигурирует в символах России.
Пора избавляться от адского символа  Медведицы.
Бог всех Вселенных, Бог Живого Слова, Бог Милосердия,- Вечный Сын грядёт в Россию и у него символ ,- РЫСЬ!
Ещё хотелось, бы заметить, что Королевский герб Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии опоясан Поясом Исиды с застёгнутой пряжкой. И об этом нигде не пишется, потому что,- это Библейская тайна Вавилонской блудницы, которая держит у Узах Христа.
А кто Христос?
В моём криминальном следовании Вестника, было установлено по словам Нострадамуса, что Христос был "казнён по ошибке" и это был никто иной, как Золотой Дракон из Вакуума Хаоса, который на гербе Англии имеет символ Единорога, прикованного золотыми цепями к земле Англии , где Петушиный Лев и Единорог,- " Оба стоят на зелёной лужайке, поросшей розами, чертополохом и клевером; на ней девиз «Dieu et mon droit» (с фр. — «Бог и моё право»), начертанный золотом по серебряной, с золотою каймою, ленте, подложенной золотом  же."
Красные розы,- символ Сатаны и Красной экспериментальной расы;
Чертополох(от чёрта Сатаны) символ раковой клетки ДНК человека от Сатаны и паразитирующего в человеке Кадуцея, которого размножает Сатана, похожего на сухую хвою, а в английском гербе имеющего знак клевера.
В эпоху Апокалипсиса Единорог явился Президентом США, - Дональд Трамп, который действительно,снова оказался в Узах своей жены гермафродита Сатаны Исиды-Меланьи и в настоящий момент находится в плену в английском замке.
Вместо него Америкой правит  его Двойник,- Лис с символом Льва с когтями Петуха-Опустошителя.
По пророчеству, освободить Президента США Дональда Трампа из УЗ Англии, должен Российский Президент Владимир Путин.

Сергей Шойгу: «На гербе Англии, ведь лев? Тогда передайте этой кошке…»

Репост публикации
Чёрная Мадонна,- это образ Смерти, вышедшей из Мрака Бездны и ставшей дьявол - Дева+Вол, получившей, имя: "Альфа". В Откровении Бог говорит: Я Альфа и Омега. Первый и Последний". Имя дьявола: "Отец и Сын", что значит , Бог Омега, Первый вышедший из Мрака бездны-Пустоты и Последний, кто одухотворил
...Далее

Чёрная Мадонна. Часть первая.

Репост публикации
Активное преследование бывшего Президента Грузии Саакашвили в Грузии, показывает не только антироссийскую позицию окопавшихся в Грузии пятой колонны демонов, но и антибожественную, против Бога. По пророчеству Нострадамуса, Саакашвили, никто иной, как "спящий Эндимион", что значит, - Первородный Сын
...Далее

Саакашвили приказали, Саакашвили взял под козырек.

Тот факт, что на гербе Англии Лев, то правильно указал Шойгу. Но, он не заметил, что английский Лев с когтями Петуха-Опустошителя, - символ Дракона, ставшего дьяволом, вышедшего из бездны Хаоса. Помимо того, у Льва высунут язык,- древний символ мёртвой расы демонов и бесов,- язычники.
Тот факт, что
...Далее

Картина дня

наверх