На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1970, 54 года
  • 43 друга
Ссылки
Репост публикации
По пророчеству Нострадамуса, Трамп-Каин сейчас раздвоился на хорошего "мудреца" и плохого Библейского Зверя, который стал "Двойник" с поднятой бровью.
Смотрите, где поднятая бровь у Трампа, - там Двойник!  Хороший Трамп-Каин с момента форума в Давосе, находится на острове Британии в плену с приговором смерти и его должны скоро перевезти, предположительно в Кыргызстан, что у Нострадамуса зовётся "Франция", г.Ош, где много пещер и могильных гротов, где находится могила Адама, ставшего дьяволом, могила Манаса-Геркулеса, где находится Алтарь и Лик Бога, который умер на этой горе., а могила ЕГО запечатана оловом. Возможно, в этом месте заговорщики желают привести Приговор для Трампа в исполнение и закатать его в одну из многочисленных пещер, о которой никто не узнает.
Пророчество о "Противнике" Дональда Трампа, - это его Двойник-Зверь, который потерпит "неудачу": 8-59
 Дважды будет вознесен наверх и дважды свергнут вниз,
/Дважды вознесенный наверх и дважды свергнутый вниз/
Восток также ослабит Запад.
Его противник после многих битв
Будет изгнан по морю и в нужде ослабеет.
Катрен о "Франции"(Киргизия) с "Воздухом" свободы и Англии в Сговоре, которая в ссоре между братьями:
8-58
Царство в ссоре, разделено надвое между двумя братьями,
Чтобы взять оружие и имя Британии,
Англиканский титул будет посоветован слишком поздно,
Удивлённый ночью(Трамп.Н.К.) ведущей к  ФРАНЦУЗСКОМУ воздуху.

Трамп обратился к России и Ирану после ракетных ударов по Сирии

Репост публикации
Чёрная Мадонна,- это образ Смерти, вышедшей из Мрака Бездны и ставшей дьявол - Дева+Вол, получившей, имя: "Альфа". В Откровении Бог говорит: Я Альфа и Омега. Первый и Последний". Имя дьявола: "Отец и Сын", что значит , Бог Омега, Первый вышедший из Мрака бездны-Пустоты и Последний, кто одухотворил
...Далее

Чёрная Мадонна. Часть первая.

Репост публикации
Активное преследование бывшего Президента Грузии Саакашвили в Грузии, показывает не только антироссийскую позицию окопавшихся в Грузии пятой колонны демонов, но и антибожественную, против Бога. По пророчеству Нострадамуса, Саакашвили, никто иной, как "спящий Эндимион", что значит, - Первородный Сын
...Далее

Саакашвили приказали, Саакашвили взял под козырек.

Тот факт, что на гербе Англии Лев, то правильно указал Шойгу. Но, он не заметил, что английский Лев с когтями Петуха-Опустошителя, - символ Дракона, ставшего дьяволом, вышедшего из бездны Хаоса. Помимо того, у Льва высунут язык,- древний символ мёртвой расы демонов и бесов,- язычники.
Тот факт, что
...Далее

Картина дня

наверх