На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1957, 66 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Хорошая Аналитическая Статья! Автор, Марина Соловьева, - молодец! Есть с чем согласиться. И есть с чем поспорить. Но в общем - так.
"И поневоле приходилось вырастать культурным, образованным, всесторонне развитым и порядочным человеком. И становиться летчиком, врачом, конструктором, ученым или хотя бы просто уважаемым шахтером или токарем на заводе. И практически не было выбора вырасти хипстером-трансвеститом, фуд-стилистом, блогером, консультантом по имиджу, клубным промоутером, художником-концептуалистом, дизайнером бровей или модельером собачьих ошейников…"

М.С.: "И вот однажды калитку садика открыли…" - То у многих "снесло крышу".
Сейчас, "крыши" стали восстанавливаться! А на ошибках нужно учиться, трудно, но надо!

"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок." Конфуций

"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее." Франсуа Ларошфуко

"Слабые часто бывают жестокими, ибо они не останавливаются ни перед чем, дабы устранить последствия своих ошибок." Джордж Галифакс

СССР - самая лучшая в мире страна!

Студенчество в СССР - становление личности или путёвка в Жизнь
То, что написано ниже, было в жизни у большинства, прочитавших данную тему! 'Америку' она не открывает, но о родном СССР немного говорит.
Годы жизни у нас, родившихся до 21 августа 1991г. - свои, но СССР - Общий!
Представляю Вашему
...Далее

Картина дня

наверх