На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1951, 73 года
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • швея
  • 5 друзей
Репост публикации
Смешно и грустно одновременно нас пугали Дональдом Куком а сами обо...лись теперь нарываются на неприятность в других местах-ведь мы можем вежливо и культурно нейтрализовать любую военную технику без всяких потерь для нас.ЕС уже в нокауте от санкций против России и если отказаться от инвестиций тех стран что входят в НАТО (ничего выдюжим)то они окажутся в полной ж..е Ну а наши фанаты молодцы-показали англосаксам кузькину мать.

«Чёткий сигнал» НАТО и не менее чёткий ответ России

У нашего президента и без Нобилевской премии достаточно единомышленников во многих странах и ему не нужна подачка в виде Нобилевской премии. Лучшая премия для него это когда люди со всего мира несмотря на санкции участвуют в мероприятиях проводимых в России-форумах фестивалях олимпиадах.
На референдум пришли безоружные люди а Мадрид прислал тысячи вооружённых полицейских и военных которые могли справоцировать майдан.Во избежании больших жертв Пучдемон и соратники отступили.

Картина дня

наверх