На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Кроме нынешнего президента кандидатов на пост в будущем нет. Надеюсь что в Севастополе он наконец наведёт порядок, а то город превратили в отстойник прохиндеев, воров и хамов, и продолжают город топить разворовывая не только то, что приходит, но и то, что не успели украсть при украх. Уверен в правильности сделанного выбора ВВП.

На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

Репост публикации
А не желают эти избранники себе зп по мроту начислять? Может так будут ближе к народу? При том ряд этих избранных имеют неплохой бизнес ! ЗП необходимо достойное за хорошую работу, пусть себя сначало  проявят, отстоят памятники архитектуры и краснокнижные растения, а потом о себе заботятся. Хоть
...Далее

Фонд оплаты новых депутатов Севастополя вырастет в четыре раза

Репост публикации
Какая Таврида? Какая история? Исторические объекты нещадно уничтожают ради застройки многоквартирными домами! От истории скоро одно название и останется! Может по этому и переименовать хотят?

Крымские греки выступили против «Тавриды»

Репост публикации
Уничтожать историю есть утопия, равно в море скрывать тоже развитие, не уметь дороги класть, тоже развитие, хапать откаты и получать взятки прилетевшим туристам тоже развитие???? Можно развития похожего перечислять долго ! Складывается впечатление что Севастополь ну очень ненавидят, вот и мстят.
...Далее

Критиков Ротенберга в Севастополе начали бесплатно катать по городу

Картина дня

наверх