На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Черный пушистик- ну, точно, копия нашего Марика, тоже подобранного под балконом. Не проходите мимо заморышей, они вырастают красивее и добрее породистых, но частенько - беспонтовых - животных.

Два года назад у нас в подъезде появился котёнок...

Репост публикации
Этой зимой сняла с дерева почти замерзшую кошечку-подростка. Принесла домой, положила в таз и закутала одеялом. Так она сначала так и лежала, вытянув вверх застывшие лапки. Думала, не выживет. Сейчас Ласка выросла в красивую черную кошку с пронзительными глазами. Имя говорит само за себя.
...Далее

Хозяева бросили собак в горящем доме, но храбрый пожарный их спас!

Репост публикации
Вот дебил! Мало его судьба наказала, не зря же был поводырь. Надо, чтобы те, кто готовит таких замечательных собак- помощников, отслеживали их жизнь. Ведь были затрачены усилия на подготовку, да и кому-то они более нужны, чем таким отморозкам!

Cобаку-поводыря для слепых избили и бросили умирать в мусор!

Репост публикации
Живи, маленькая слепуха! Спасибо добрым людям!

Собака, которой изверги выбили глаза, обрела хозяйку

Картина дня

наверх