На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 20 друзей
Репост публикации
И чего столько шума подняли когда еще ничего не известно. В новых домах и при замене их в плановом порядке по истечению срока эксплуатации старых аналоговых БЕСПЛАТНО. Те же кто хочет перейти раньше будут оплачивать их по цене 3,5-7 т.р. (причина в разнице правда не озвучивалась). Дистанционное снятие показаний (проверка) это точно также как и со счетчиками на воду, обещали еще в 2008-2009 году, а "воз и ныне там", но блок пока еще стоит.
Некоторая информация из личного опыта.
В начале 2009 года поменял старый счетчик на 3-х тарифный по цене 3,5 т.р. Потреблять по показаниям стал меньше на 50 кВт (в среднем), хотя уже окончательно перестал работать и больше стал быть дома. Ровно через 2 года счетчик окупился и с февраля 2011 по н.вр. экономия составила 13,5 т.р.

Минэнерго решило обязать россиян ставить только «умные» электросчетчики

Репост публикации
Но жить он предпочитает не вна залежавшейся, а у ее "врага".

Джигурда заявил что Крым цэ Украина

Репост публикации
Хрень полная. Выдумка на ...%%

Убитые в 2018 году в ЦАР россияне стали жертвой сговора Ходорковского и французских спецслужб

Картина дня

наверх