На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1945, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер
  • 34 друга
Как только появляется умная,образованная, деловая женщина на горизонте,сколько же появляется "доброжелателей" в сетях Ё! Намного проще с такими, как Псаки, Волочкова и иже с ними... Интересно, по чьему заказу сей пост?
Полность с Вами согласна. Тем более, исходя из тех же источников, Началова вела далеко не святой образ жизни. Хотя вполне допускаю, что была не плохим человекрм.. Это уже не первый случай с умершими актрисами. Давайте оставим мертвых миру мертвых и больше будем думать о живых.
Репост публикации
Дело даже не в том, что кому-то нравится фильм, а кому-то нет. Но нельзя же его показывать без перерыва по всем каналам в течении всех праздников. Он не просто надоел, его затерли до дыр, поэтому увидев первые кадры, все быстренько переключаются. А там тоже какой-нибудь "очень свеженький фильм"!

Три вопроса тем, кто смотрел «Иронию судьбы»

Репост публикации
У узбеков нет хмели- сунели. У нас полно своих трав. Родилась в Узбекистане, живу в Ташкенте, а о таком блюде не слышала...

Нежное блюдо узбекской кухни с обалденным ароматом и вкусом — Гульчехра из курицы

Репост публикации
Уже совсем с ума посходили! Кто такая Алена Водонаева для столетия? ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ХОРОШЕГО ДЛЯ "CТОЛЕТИЯ"? Для значим сей факт?

Свадьба столетия. Алена Водонаева вышла замуж за своего нового возлюбленного. Все попадали от их внешнего вида

Картина дня

наверх