На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1964, 60 лет
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
В Гоэтии ("Малый ключ Соломона") Кронос - один из 4-х Королей, а ЯХВЕ - это Асмодей.

История анунаков и …возвращение Хроноса

Репост публикации
Радиофизики и инженеры уже дали пояснение функциям пирамид, которых по всей Земле множество. Есть и статьи, и лекции на эту тему. Но "ученые -  не инженеры", в отличие от строителей пирамид и мегалитических комплексов.

Странные пирамиды загадочного народа игбо

Репост публикации
Представители двух  народов предпочитают постоянно перевоплощаться  только  среди "своих" - цыгане и евреи. О цыганских родах  тема у Валерии была ранее, про еврейский народ  известно, что его первопредставители    -это изгнанники (или беженцы?)  из другой планетной системы, пережившей
...Далее

Тайны рода

Репост публикации
Удивительно полезно сопоставлять  разные *откровения*  и ченнелинги, затрагивающие одну тему.  Ведь именно в таком случае и можно узреть частички истины и  явные нестыковки, допускаемые  ретрансляторами.
...Далее

Тайна Гога и Магога

Репост публикации
Львы - это символ одной из звёзд системы  Сириуса. В Сирии находится мощнейший и по сей день рабочий портал , за который и идёт война в высоких  сферах  и на Земле.  Как можно видеть по событиям на земле - портал переходит под контроль иной цивилизационной системы. Одно из прочтений названия страны
...Далее

Следы богов в сирийском храме

Картина дня

наверх