На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1972, 51 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Да что они лепят, я помню оперативное видео где это ружьё стояло возле дивана. А теперь уже переложили и оно лежит. Типо сначала сфоткали, а потом поставили, танцевать мешает? Совсем заврались! Смотрим как и где девушка лежит. Очевидно, что выстрел произведён из окна справа. И она была убита сидящей на диване, от выстрела её откинуло от окна. Тока не говорите что парень акробат, запрыгнул на диван, и с дивана выстрелил ей в голову. Парень тоже убит из окна, на фото видим край дивана, значит окно сзади, и смотрим на его ноги. Они перекрещенные. Т.е. он стоял корпусом к окну, может просил не стрелять, выстрелом его крутануло, и упал на подставку телевизора, а после набок, но ноги остались в прежнем положении.
В итоге: очевидно что они оба убиты из окна, и убиты снайперами. Возможно с глушителем.
Ну и что теперь детская омбудсменша скажет? Налицо убийство двух безоружных несовершеннолетних. А также введение в заблуждение общественность. Это очень серьёзно.

В соцсетях обнародовали посмертные фото псковских подростков (18+)

Понятно, почему в штатах не могут довести советский прототип до ума, они не знают, что "Собранный по чертежам паровоз, нужно обработать напильником!" :)
Нифига себе, секретные данные обрабатывают гражданские? Или то Фейсбук подсирает? Не доверяю этим жыдо-социалкам.
Плюс к тому есть видео, где видно, что стреляли с 4-го этажа. Т.е. выходит он незаметно перемещался по 30 этажей верх-вниз и стрелял. Фокусник, не иначе.

Картина дня

наверх