На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1948, 75 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Давно пора выходить из этих ОИ. Это не игры, а пародия на игры. Давно пора думать об альтернативных играх, действительно "доброй воли и честности".

Своих в обиду не дадим: в России ответили немецкой прыгунье за нападки на Елену Исинбаеву

Репост публикации
В заповедях Перуна сказано:."... Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите... " То же касается и противоположной стороны.

Рождение национальной идеи: не смеют бабы русские с нерусскими гулять!

Это не некачественная журналистика, а открытый призыв к терроризму. И судить таких надо за терроризм. Пусть заочно, но осудить. Чтобы другие думали. Им еще может быть придется побывать в России. И тогда...
Подождите немного. Все они будут бежать в Россию, проситься обратно . Это такая каста  гавнотиков, которая стремится быть там, где лучше жить. А что будет с Европой и Америкой скоро - один бог знает.

Картина дня

наверх