На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1965, 58 лет
  • 1 друг
Что опять за жертва ЕГЭ писала? Волокно бывает углеродное, бывает углеводородное, например, полистирол и полиэтилен. Тут, ясен пень, речь идёт об углеродном волокне. Модератор, надо отслеживать то, что допускается в эфир!
Репост публикации
В российских тюрьмах находятся не пленные, а осуждённые. И обменивать их на кого-то нет смысла. Если Донбасс согласится обменять украинских(?!) пленных, то это дело Донбасса. Незачем тут приплетать Россию. А вот незаконно захваченных и удерживаемых граждан России  пусть вернут без всяких условий и
...Далее

Владимир Зеленский заявил о начале переговоров с Россией по обмену пленными

Репост публикации
Переведите с иностранного слово "ротация" и всё будет ясно и прозрачно.

Начало транзита власти: Путин возглавит Госсовет, Медведев - преемник?

Репост публикации
Наш горный улус тоже выступает против вступления мини-эстонии в макси-нату! И запрещает прохождение мини-эстооонских судов по нашему ручью!

Беда пришла на Русскую землю - Эстония пригрозила изоляцией Крыма из-за запуска поездов по мосту...

Репост публикации
Как "почему"? Стал депутатом, есть народ, нету народа - всё равно оклад со всеми бонусами насчитают, квартиру бесплатно выдадут и ещё много всяких плюшек подарят. При чём здесь народ? Кто он такой?

Почему депутатам плевать на народ

Картина дня

наверх