На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1942, 82 года
  • 0 друзей
Так выходит, зоолог потерял квалификацию и пора отнимать диплом о высшем образовании и уволить с занимаемой должности.  Зоолог и стесняется установить пол животного --- двух безобидных не кусачих морских свинок. Каково !
Репост публикации
Главная проблема у идиотв ---кто главнее Сталин или Жуков :   Главное уразумейте ---Сталин ставит на должность (звание , награды ) , Сталин ставит к стенке --- не оправдал доверия и лично т.Сталину и ЦК Полит Бюро. И такая политика поведения т. Сталина вполне себя оправдала, да же при  разграблении
...Далее

Сталин и Жуков: соперничество или вражда

Репост публикации
А в этих кухнях - коммуналках стояли разного калибра примусы, керосинки, керогазы для приготовления добротной еды. электропроводка выдерживала одну лампочку, один радиоприёмник ( телевизор ) и утюг, а дальше электропробки выбивает --- а то и пожар. Битончик с керосином всегда под рукой был чтобы
...Далее

Про хрущевское быдло со скотобазы

Репост публикации
Ребята, не так всё просто. Чтобы ЦентроБанк национализировать  надо менять Российскую(американскую) Конституцию . А это уже проблема для ГД.

США заморозили чужие резервы, отрабатывая удар по России

Картина дня

наверх