На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Армия РФ может вступить на территорию только на законном основании. Хохлы сами замутили всё это, пусть сами и расхлёбывают. Иначе повод для воя дерьмократов на столетия. Степи донбаса весьма урожайны. Произрастают танки, молотилки с вертикальным взлётом,боеприпасы всякие и прочее.В гости к бабушкам, отдохнуть в луганских горах, приедут внуки и такую гулянку закатят на радостях. Ну постреляют вверх, немного. И всё.

Как будем брать города: Вариант принуждения к миру от армии РФ и ополчения ЛДНР

Не торопитесь воевать. Дайте ситуации дозреть. В любом случае Россию пока об этом не просили. ЛДНР посмеют тронуть, это уже другая ситуация.
Репост публикации
вы посмотрите на год выпуска этих иномарок и их состояние. вы уверены что на кавказе живут богато. а в сирии из кого комплектуют военную полицию. а вы в сирии или в чечне служить будете, если да то толку от вашей службы.

Россия платит дань Чечне.....

Картина дня

наверх