На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1961, 62 года
  • 41 друг
Все миролюбивое человечество и все те, кто знает и помнит, что именно нацисты, фашисты германии, венгрии, румынии, западной "украины", а также американские английские толстосуммы и клинически больные маньяки придумали и создали теорию, а затем превратили в практику то чудовиче и мракобесие, которое назвали мягко война или борьба за жизненное пространство. Но они не упоминают, что всем этим сразу же по умолчанию воспользовались каратели, безмозглые насекомые! И проявилось это на практике в непостижимых пытках, опытах над людьми, изуверствах над беззащитными!!! Дорвавшись, они изуверствовали над живыми в процессы опытов и пыток!!! Бедные опытные для этих мразей: военнопленные, просто пленные люди: дети, женщины, мужчины.Это именно американский и английский сброд толстосуммов, политиков, стоявших у власти этих сборищ под названием сша, великобритания, германия и других прихвостей развязали и легализовали мракобесие в лабораториях. Всем настоятельно обязываю смотреть на ночь практику и опыт их "умиротворительной" политики. Они совершили преступления не только над невинными советскими народами, но над всем человечеством и на многие века. Прощения нет ни им ни их потомкам. Необходимо вычислить пофамильно чьи предки это устроили и добиться их казни без жалости и правовозакония. Это посвящается Дню начала кровавой бойни и безчеловечью. Низкий поклон всем тем народам, которые сопротивляются за свою независимость, ломая хребет нацизму, фашизму, североамериканизму, и английской подковерной, завуалированной политикой. Они это называют европейской, американской цивилизацией. На практике и в истории нот этого ничего. Именно они относятся к недочеловекам, к гадам и насекомым! Минута молчания.
Детское объединение «Изобразительный мир Белогорья» г. Белгород. В объединении познают и приобретают мастерство изобразительного и прикладного искусства: рисунок, живопись, скульптура малой формы, резьба по дереву.
В объединении много талантливых детей.
Преподает профессиональный художник, член
...Далее
Объединение «Изобразительный мир Белогорья» проводит художественные и декоративно – прикладные занятия. Рисунок, живопись (карандаш, пастель, сангина; гуашь, акварель, акрил, масло). Проводятся мастер – классы: натюрморт, пейзаж, анималистика, портрет, жанр. Мастер - классы по ДПИ: техника
...Далее
Мы нуждаемся в меценатах! Детское объединение «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ МИР БЕЛОГОРЬЯ» - это профессиональная студия изобразительного и прикладного искусства для всех желающих!
Некоторым талантливым детям необходимы средства для приобретения художественных материалов. А также для приобретения оборудования
...Далее

Картина дня

наверх