На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1979, 44 года
  • Высшее
  • Помолвлены
  • инженер-строитель
  • 5 друзей
Уважаемый автор, то есть если бы в каком-нибудь глянцевом журнале написали бы: "Британские ученые установили, что чайный гриб помогает при короновирусе", то вы бы с удовольствием аплодировали этому и побежали им запасаться, а тут какой-то "Вектор", который, кстати, вторым в мире (!) зарегистрировал
...Далее
Репост публикации
Тот стиль общения, который автор называет совковым, вовсе не совковый, а помещече-холопский. Его изобрели не в Советском Союзе, а в помещениях усадьбах.

Совковый стиль общения

Репост публикации
Автору статьи в логике нет равных. И Путин, и раввин сказали одно и тоже, Путин лишь добавил пару ласковых эпитетов в адрес, но автор интерпретировал эти слова по разному. Остается только посочувствовать грамотности автора.

Главный раввин Польши ответил Путину на "сионистскую свинью"

Безальтернативность Путина - миф, причем из той же череды, что и то, что Россия создаёт угрозы. Этот миф основан на культе власти: власть всегда порочна, власть имущий должен быть бескорыстным и бесхребетным. Белый и пушистый человек занимает руководящее кресло и "портится". Спрашиваешь: а не
...Далее
В идее есть два разумного зерна: окно эффективно живёт не более десять лет, окна в кухне с газовым оборудованием должны иметь соответствующую конструкцию. Если организовать замену окон по-человечески - ничего плохого не произойдет.

Картина дня

наверх