На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • 5 друзей
Репост публикации
Страшно ли если перерастет, просто закопать лежа и выставить из грунта десять сантиметров, т.е. верхушку растения, нижняя часть пойдет быстро в корень.

11 «Нельзя» при выращивании рассады томатов!

Репост публикации
Ну и кто не согласен, что коммунизм это царствие божье и вели нас истинно святые. Но оскоромились, ожирели на айфоны и штаны американские, иномарки и чужую жратву поменяли благодать божью, ну и что ждет всех в будущем, ни погибель ли, что и видят видящие.

Монах от коммунизма. Слово и дело Михаила Суслова

Репост публикации
Вы считаете что эта мина разрушения и сработала в 90-х.

Заговор против Руси и России. Изуродованное подсознание - проект века

Иисус Христос царь и спаситель иудейский, ну и что с ним сотворили иудеи и не Иисус бог россиян, точно также им дан в очень трудную пору царь и спаситель Сталин, которого сейчас и распинают и кто, россияне ли, может ярые враги их.
Репост публикации
Ознакомился с ее высказываниями - она не способна остановить разрушение страны, все то что для этого делается сейчас, она предлагает продолжить и вообще не блещет высоким интеллектом, так что голос "против всех" просто жалко ей отдать, она та же самая "все".

Вердикт Собчак. Является ли Россия страной «генетического отребья»?

Картина дня

наверх