На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Жалко животных. Зарабатывают деньги в центре Питера. Когда вырастут станут нефотогеничными и агрессивными. Хозяевам станут не нужны (едят много, транспортировка затратна да и укусить могут) их убьют и купят новых мимишных медвежат и все повториться. Это Россия, сынок!

Все в порядке, вы в России! (22 фото)

Репост публикации
Конечно это выдумки. И все таки какой хозяин негодяй и идиот! И редкостная сволочь и мерзавец.Человек высказал СВОЕ (!) мнение и тут же отхватил люлей. Завтра рассказчик уже в другой компании также отхватит мордобоя теперь уже за свое мнение (неважно, что Спартак -не чемпион или погода плохая).
...Далее

Случай на даче: Я всегда хотел поймать за хвост подобную либерастическую сволочь и разбить её поганое рыло

Репост публикации
В чем она действительно права, да-к это в том, что мы нажили себе врагов и очень длительные неприятности. И что обидно заслуженно. Но ладно, что сделано, то сделано. Плохо другое. Базы США были совсем недавно за тысячи километров - в Германии. А сейчас за десятки. И воюют то не ракеты, а люди. И
...Далее

Украинке, устроившей скандал в прямом эфире на российском ТВ из-за Крыма, напомнили о ракетах «Бастион»

Репост публикации
Как многие окрысились за Родину то любимую! и хоть бы были в Японии и смогли сравнить. А то посмотрели по телевизору и все узнали о японской дикости и извращениях. А вот я там был и был не просто поражен, а буквально ошарашен культурой, чистотой и просто зашкаливающей вежливостью. Все улыбаются, на
...Далее

Чем русские поражают японцев? : мы для них, как инопланетяне

Картина дня

наверх