На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Процесс ОМОЛОЖЕНИЯ подавляющее большинство людей связывают только с внешним эффектом, который он дает: улучшение внешнего вида кожи, подтяжка, разглаживание морщин. Про всё остальное они даже не догадываются.
Для процедуры омоложения организма (восстановление функций внутренних органов+ систем органов + сделать кожу покрывающую все тело, а не только лицо, как у младенца) у человека не должны быть нарушений энергоканалов. Человек состоит из тел (одно физическое + 9 энергетических) в них хранится память о болезнях - травмах полученных человеком за период его жизни с момента рождения и до омоложение организма. В течение 10 лет после процедуры омоложения человек переживает все свои болезни - травмы. При этом происходит процесс восстановления структур организма. Процедура омоложения по времени занимает 43 дня от 3-х и более часов в сутки в зависимости от нанесенного ущерба организму. После окончания процедуры здоровье - молодость являются фундаментом ваших новых жизненных свершений. Мы, те кто делает омоложение здоровья другим людям, сами себе его сделать не можем. Нам его делает один из нас. На фото показаны: повторения, термических ожогов на руках и травмированные ступни, кожа моего тела в возрасте 61 года.

Как запустить в своём организме процессы омоложения?

Репост публикации
У человека 100 000 км сосудов. Предвестником полного обызвествление стенок и клапанов  всех сосудов является прекращение природного рефлекса - ПОТЯГИВАНИЯ  по утрам.  Параллельно с этим происходит обызвествление нервных структур.  При инсульте по нервной структуре идет сигнал который должен
...Далее

Средства для исцеления сосудов (профилактика инсульта)

Репост публикации
Больные люди. 1,5 месяца работы с каждым из них и они будут снова здоровыми. Но они не умеют говорить по русски и никогда не слышали про наше родовое искусство https://ok.ru/group/55076367368196

Худым вход воспрещен: отель для полных людей, где никто не смеется над лишним весом

Репост публикации
Смешно читать глупости. Почему люди считают что сословие ДВОРЯНЕ это были офицеры. Взято из интернета - Сословия царской России : Дворянство.
Духовенство.
Купечество 1-я и 2-я гильдии.
Казачество. Состояло из верхнестаничников и нижнестаничников
Крестьянство.
Городские
...Далее

Дворяне – костяк РККА

Господа! Кожа это самый большой орган человека и располагается он не только на лице. На кожу спроецированы все внутренние органы человека. Чтобы омолодить кожу, надо омолодить все внутренние органы. Все остальные манипуляции называются РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Простые домашние средства для продления молодости кожи

Картина дня

наверх