На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1969, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ..............
  • 27 друзей
Репост публикации
пункт 1. "Постоянная борьба «за место под солнцем»... При необходимости – поступать жестко, идти «по головам». А если так не делать, то кто-то другой пройдет «по твоей голове»"
-
-
Что же мешает автору не ходить по головам?
Страх, что пройдут по твоей голове?
Или банальная советская склочность?
Разве советские граждане не ходили друг другу по головам? Разве не требовали (НЕ ВНИКАЯ!!!) расправы над врагами народа. Разве мало было склок на бесконечных собраниях с обсуждением, осуждением, с постановкой "на вид", с исключением из комсомола и протч., вплоть до срока?
Тогда вернёмся к первому пункту. Чем не нравится автору современное общество?
-
пункт 2. "«Свобода», она же толерантность....В России с этим еще терпимо"
Если автору и с этим в России терпимо, повторю тот же вопрос - Чем не нравится современное общество?
-
Наконец автор проговаривается: "коллектив сделал нашего предка «человеком разумным»"
Нет, дорогой автор, НЕ НАШЕГО, а твоего предка, пса Шарика, коллектив сделал «человеком разумным». Тем более нешне совершенно не логичное употребление кавычек, выдаёт знание автором истины - советский человек являлся не разумным, а СОЗНАТЕЛЬНЫМ! Подразумевая сознательность как покладистость, а вовсе не как «умеренность и стыдливость», более того коррелируя всё по-диалектически: «Ничто человеческое нам не чуждо!» Порок в СССР не был пороком! Тогда возвращаюсь к вопросу: «Чем автору не нравится «толерантность в демократическом мире», если ему ив России с ней вполне «терпимо»!
-
-
Автор трус и склочник, с сознанием уровня комбината цветной печати!
Этакие плакатики следует запретить так же, как запретили «пропаганду» нацистской символики!
Разлагающе действуют на неокрепшую психику!

Две причины, почему я хочу назад в СССР

Верная брест-литовскому мирному договору совраска "налаживала" военное сотрудничество против союзников РИ.
Репост публикации
Эрэфии далеко до мировых лидеров производства зерновых, посему убытки от сокращение экспорта понесёт прежде всего отечесчтвенный производитель. Внутренний рынок, состоящий из бюджетников и пенсионеров, не окупает затрат ни на производство ни на хранение зерна. Сокращение экспорта очередной гвоздь в
...Далее

Из-за запрета экспорта российского зерна в мире началась паника

Картина дня

наверх