На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1952, 71 год
  • 13 друзей
Репост публикации
Жаль Юлю, что украинцы так подло обошлись с её мечтой. Это ж надо, Украины решает, кто достоин быть на этом европейском конкурсе, а кто нет. Это всего лишь точка на карте Европы, где он будет проходить. Вот вам и европейские ценности. А сам конкурс Евровидения давно перестал быть интересным и неучастия там России не должно расстраивать россиян.

Россия не поедет на «Евровидение-2017»

Репост публикации
А вот это уже лишнее и безобразное. Это как раз то, чего добиваются те, кто поставил Николая в такую ситуацию - расколоть общество и заставить обнажиться не самым лучшим качествам людей...

Памятник «мальчику Коле из Нового Уренгоя» открыли в Тюмени

Репост публикации
Ещё бы не радоваться... Это ж не на трассе побеждать, а получить готовенькую медаль и убрать сильного соперника. Игра в "Слабое звено", где слабый убирает с пути сильного.

Плакала от счастья, когда россиян отстранили

Репост публикации
При всём глубоком уважении к Президенту, думаю, что это пока лишнее. Слава Богу, он ещё живой и пусть работает, он России нужен.

Вы бы подписали петицию за установку Владимиру Путину бюста на его родине?

Репост публикации
Действительно, уже пора уходить от этого Евровидения. В последние годы то какие-то чудовища из Финляндии побеждают, то бородатая девушка... В 2016, 2017 годах вообще политическое шоу устроили. Всё, кроме музыки. А так туда стремятся наши певцы!!! Тоже мне - музыкальная Олимпиада. Жаль,конечно, Юлю,
...Далее

Россияне возмутились из-за нового «Евровидения»

Картина дня

наверх