На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1954, 69 лет
  • 13 друзей
Закон следует соблюдать ВСЕМ ! У нас вот все гастрабайтеры рот боятся открыть лишний раз. Если получают на себя жалобы, то быстро получают билет домой и ЛЮБОЙ полицейский имеет право проверить их документ, ЛЮБОЙ !
Репост публикации
Так и не нашла ИСТОЧНИКА этой статейки ! Когда народ поймет, что коммунисты  ВСЕ остались в далекой стране СССР !Остались деляги одни !

Чиновники почувствовали, что Путину всё до лампочки и совсем перестали работать

Репост публикации
ВСЕ бывшие республики стремились к освобождению и самостоятельности ! КТО вас всех сейчас зовет к нам в Россию ? Почему вам дома не сидится и не работается ? Чего вы все претесь в страну-агрессор ? Вас больше у нас, чем дома !

Полный список «русских преступлений перед грузинской нацией»

Репост публикации
Не хочу я ни о них, ни о них слушать и смотреть...НАДОЕЛИ со своей дебильностью и постоянным желанием ВЗЯТЬ и ИМЕТЬ все просто так, потому что" высшая"раса идиотов и дебилов !

Услышав что мы с Донбасса, кассир в Днепре вызвала полицию

Картина дня

наверх